Логотип Баннер 2



Баннер 2






Уважаемые покупатели!
В связи с регулярным пересмотром цен производителями, 
Цены на сайте могут быть некорректны.
Просим уточнять их у менеджеров.

конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж
конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж

Статьи

Молочные закваски

Самые свежие и полезные закваски теперь в «Сказке»!

Рады сообщить вам о пополнении нашего ассортимента! Теперь вы сможете купить молочные закваски в Воронеже по самым выгодным ценам и наслаждаться процессом приготовления вкуснейших кисломолочных продуктов в домашних условиях.

Качественная закваска - это источник ценных для организма питательных компонентов!

Йогурт, сметана, кефир, ряженка – все это живые и натуральные кисломолочные продукты, в основе приготовления которых лежат молоко и закваска. Об их пользе и целебно-оздоровительных свойствах известно каждому, но что касается составов заквасок, то производители, как правило, не спешат делиться этой информацией с потребителями. Предлагаемые нами молочные закваски отличаются безупречным качеством, гарантированной свежестью, отсутствием каких-либо вредных добавок и повышенным содержанием полезных для организма активных бактерий.

ТД «Сказка» предлагает выбрать и купить закваски для приготовления вкуснейших, по-настоящему живых и полезных кисломолочных продуктов. В нашем ассортименте представлена продукция от лучших производителей, для которой характерны следующие преимущества:

  • Благодаря нашим молочным закваскам вы сможете приготовить живую молочную продукцию однородной густой консистенции, без кислого привкуса и вредных добавок;
  • В составе заквасок содержится необходимое для человеческого организма количество питательных веществ, высокий уровень живых бактерий (бифитобактерии) и биологически активных компонентов метаболического процесса (лактобактерии);
  • Доступная цена на молочные закваски в сравнении с конкурентными предложениями сделает покупку более приятной и выгодной.

Стоит отметить, что производитель не ограничивает потребителей использованием в процессе приготовления кисломолочных продуктов какого-либо одного вида молока. Предпочитаете добавлять домашнее? Вскипятите его и готовьте с пользой для здоровья!

Кисломолочные продукты, приготовленные с использованием наших заквасок, способствуют укреплению иммунитета, защите организма от кишечных инфекций, нормализации микрофлоры и быстрому усвоению кальция и железа. Кроме того, домашние кисломолочные продукты благоприятно воздействуют на обмен веществ и предотвращают развитие дисбактериоза.

 


г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44
251-27-67
г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44 , 251-27-67
Copyright © 2014
Магазин кондитерских изделий «Сказка» Полезные советы покупателям