Логотип Баннер 2



Баннер 2






Уважаемые покупатели!
В связи с регулярным пересмотром цен производителями, 
Цены на сайте могут быть некорректны.
Просим уточнять их у менеджеров.

конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж
конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж

Статьи

Пророщенные зерна овса

Проростки овса: здоровье и красота на долгие годы!

Вниманию любителей полезной и питательной продукции: в продажу ТД «Сказка» поступил пророщенный овес - богатая на витамины и минералы пищевая культура, которая содержит огромное количество полезных свойств и является неотъемлемой составляющей здорового питания! Не секрет, что овощи и фрукты, которые сегодня лежат на прилавках супермаркетов, не несут никакой ценности для человеческого организма. Комплекс полезных веществ, наделяющий жизненной силой и энергией наш иммунитет, содержится в проростках овса.

В чем же польза данного продукта?

Стоит отметить, что пищевая ценность овса увеличивается в десятки раз, как только он дает росток. Пророщенные зерна овса содержат витамины и компоненты групп A, B, E, огромное количество кремния (самый важный жизненный компонент после кислорода), растительные белки, активные ферменты и множество необходимых для жизни микроэлементов. Кроме того, этот натуральный продукт практически не содержит жиров и на 60% состоит из клетчатки, которая способствует очищению желудочно-кишечного тракта от шлаков и токсинов, нормализации работы печени и почек, восстановлению сердечнососудистой системы и устранению проблемы избытка холестерина.

Для тех, кто регулярно сталкивается с проблемами работы желудка и кишечника, впрочем, как и для тех, кто желает избавиться от лишнего веса и стремится всегда поддерживать свое тело в тонусе, наиболее эффективным решением будет купить пророщенный овес в Воронеже в ТД «Сказка». Мы предлагаем товар от ведущих производителей, которые зарекомендовали себя в качестве экспертов №1 в выращивании зерновых продуктов для здорового питания.

Ценные питательные свойства позволят вам грамотно выстроить рацион на основе пророщенных зерен: минералы и витамины насытят организм необходимыми питательными микроэлементами, аминокислоты позволят вам частично исключить мясные продукты, а растительная клетчатка вызовет нормальное формирование микрофлоры толстого кишечника.

Вас приятно удивит не только широкий ассортимент, но и доступная цена на пророщенный овес. Питайтесь выгодно, правильно и с пользой для здоровья вместе с нами!


г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44
251-27-67
г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44 , 251-27-67
Copyright © 2014
Магазин кондитерских изделий «Сказка» Полезные советы покупателям