Логотип Баннер 2



Баннер 2






Уважаемые покупатели!
В связи с регулярным пересмотром цен производителями, 
Цены на сайте могут быть некорректны.
Просим уточнять их у менеджеров.

конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж
конфеты липецк, чай воронеж, конфеты воронеж, кондитерские изделия воронеж, новогодние подарки воронеж, шоколад воронеж, шоколад липецк, печенье липецк, чай липецк, печенье воронеж, кондитерские изделия воронеж

Статьи

Продукция на основе льняного семени


Продукты питания на основе льна – вкусные, полезные, здоровые!

Спешим вам сообщить, что ассортимент ТД «Сказка» пополнился уникальной и полезной продукцией на основе льняного семени. Не упустите шанс оценить новинку и получайте удовольствие от покупок!

Целительные свойства и уникальные компоненты семян льна нашли широкое применение в современной медицине и сегодня активно используются при лечении множества заболеваний различной природы. А благодаря своим непревзойденным вкусовым качествам и высокой пищевой ценности, продукты из льняных семян стали активно применяться и в кулинарии.

Семена льна - гарантия здоровья и вечной красоты!

Стоит сказать, что полезная продукция на основе льняного семени – отличный пример того, как изящные блюда могут на самом деле быть простыми, полезными и питательными. Можно с уверенностью говорить о том, что лен - идеальный пищевой продукт для человека. Его богатейший состав включает в себя витамины, минералы, белок, натуральную клетчатку, кальций, магний, железо и, конечно же, уникальное льняное масло, насыщенное незаменимыми жирными кислотами.

Пищевые продукты на основе льна (каши, мука, масло) обладают поистине чудодейственной целительной силой. Они прекрасно усваиваются и насыщают человеческий организм внушительным объемом полезных и жизненно важных микроэлементов. Теперь в нашем магазине вы можете купить продукцию на основе льняного семени в Воронеже, которая характеризуются минимальным содержанием соли и сахара, отличается изумительным вкусом и высокой питательной ценностью. Она изготавливается только из органического, экологически чистого сырья, что гарантирует ее благоприятное воздействие на организм!

Блюда с использованием льняного семени способствуют нормализации кровообращения, улучшению обмена веществ, устранению кишечных инфекций, эффективной борьбе с сахарным диабетом и гипертонией. Более того, лен - это залог вечной молодости и красоты, так как он замедляет процесс старения, придает коже эластичность, а волосам жизненную силу!

Обязательно оцените всю прелесть наших новых продуктов! Цена на полезную продукцию на основе льняного семени от ТД «Сказка» удивит вас и сделает покупку более выгодной и приятной!


г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44
251-27-67
г. Воронеж, ул. К.Маркса, 108/110
252-24-44 , 251-27-67
Copyright © 2014
Магазин кондитерских изделий «Сказка» Полезные советы покупателям